Eckart Oberleitner, Geschäftsführer

Eckart Oberleitner
Geschäftsführer - Inhaber

02585 93 03 12
oberleitner@duepmann-alu.de

Toni Oberleitner, Vetrieb & Marketing

Toni Oberleitner
Vertrieb & Marketing

02585 93 03 25
t.oberleitner@duepmann-alu.de

Andreas Fellmann, Außendienst

Andreas Fellmann
Außendienst PLZ 3(-35;-39), 40-47, 50-52, 80-87, 90-97

0171 20 02 980
fellmann@duepmann-alu.de

Waldemar Swoboda, Aussendienstmitarbeiter

Waldemar Swoboda
Außendienst PLZ 35, 53-56,
6, 7, 88-89

0171 7 52 65 23
swoboda@duepmann-alu.de

Bernd Knaup
Vertrieb PLZ 48, 49, 57-59

0172 230 1578
info@duepmann-alu.de

Oliver Helling, Vertrieb

Oliver Helling
Außendienst Gebiet 0-1-2, 39, 98-99

0173 5 20 96 13
helling@duepmann-alu.de

Henriette Mannefeld, Prokuristin & Logistik

Henriette Mannefeld
Prokuristin & Logistik

02585 93 03 19
mannefeld@duepmann-alu.de

Jens Zurwieden, Vertrieb Innendienst

Jens Zurwieden
Vertrieb Innendienst

02585 93 03 22
zurwieden@duepmann-alu.de

Alexandra Kümper, Vertrieb Innendienst für Insektenschutz

Linus Schraeder
Vertrieb Innendienst für Insektenschutz

02585 93 03 13
schraeder@duepmann-alu.de

Ivana Natalia
Marketing & Vertrieb

02585 93 03 27
natalia@duepmann-alu.de

Peter Brünemann, Leiter Technik, Entwicklung und Konstruktion

Peter Brünemann
Leiter Technik, Entwicklung und Konstruktion

02585 93 03 21
bruenemann@duepmann-alu.de

Verena Wessel, Vertrieb Innendienst

Verena Wessel
Technik

02585 93 03 20
wessel@duepmann-alu.de

Thomas Boberg, Technik

Thomas Boberg
Technik

02585 93 03 24
boberg@duepmann-alu.de

Ralf Lange, Technik

Alexander Japs
Technik

02585 93 03 26
japs@duepmann-alu.de

Ralf Gerke, Fertigung

Ralf Gerke
Leiter Fertigung

02585 93 03 35
info@duepmann-alu.de

Petra Vorwerk, Team-Assistenz

Thomas Erbrich
Technischer Vertrieb Region Süd

0172 684 6645 
erbrich@duepmann-alu.de