Eckart Oberleitner, Geschäftsführer

Eckart Oberleitner
Chief Executive Officer (CEO)

+ 49 (02585) 93 03 - 12
oberleitner@duepmann-alu.de

Toni Oberleitner, Vetrieb & Marketing

Toni Oberleitner
General Manager

+49 (02585) 93 03 - 25
t.oberleitner@duepmann-alu.de

Andreas Fellmann, Außendienst

Andreas Fellmann
Sales International

0171 20 02 980
fellmann@duepmann-alu.de

Waldemar Swoboda, Aussendienstmitarbeiter

Waldemar Swoboda
Sales

0171 7 52 65 23
swoboda@duepmann-alu.de

Linus Schraeder, Auszubildender

Thomas Erbrich
Sales

01511 1045969
erbrich@duepmann-alu.de

Oliver Helling, Sales

Oliver Helling
Sales

0173  520 96 13
info@duepmann-alu.de

Henriette Mannefeld, Prokuristin & Logistik

Henriette Mannefeld
Prokuristin & Logistik

02585 93 03 19
mannefeld@duepmann-alu.de

Verena Wessel, Vertrieb Innendienst

Verena Wessel
Vertrieb Innendienst

02585 93 03 20
wessel@duepmann-alu.de

Jens Zurwieden, Vertrieb Innendienst

Jens Zurmühlen
Vertrieb Innendienst

02585 93 03 22
zurwieden@duepmann-alu.de

Thomas Boberg, Technik

Thomas Boberg
Technik

02585 93 03 - 24
boberg@duepmann-alu.de

Ralf Gerke, Fertigung

Ralf Gerke
Technik

02585 93 03 35
info@duepmann-alu.de

Petra Vorwerk, Team-Assistenz

Alexander Japs
Technik

02585 93 03 38
info@duepmann-alu.de